Skip to Content

Agregador de Contenidos Agregador de Contenidos

Buscador de contenidos

No se ha encontrado ningún elemento.

Agregador de Contenidos Agregador de Contenidos

Miembros del departamento

Dª María Ruiz Cerezo (Jefa de departamento)

mruizcerezo@educa.madrid.org

Dª. Susana Calle Irastorza

susana.calle@educa.madrid.org

Dª. Inmaculada Com Maestre Pareta

inmaculada.maestre@educa.madrid.org

D. Fernando Holgado Cortés

fernando.holgado@educa.madrid.org

Dª María Jesús López Sanz

mariajesus.lopezsanz@educa.madrid.org

D. Enrique Lozano Navarro

enrique.lozano8@educa.madrid.org

D. Miguel Lucas Hidalgo

mlucas1@educa.madrid.org

Dª. Gema Nicolás Alegre

gnicolasalegre@educa.madrid.org

Dª. Laura Ramos Domínguez

laura.ramos46@educa.madrid.org

Dª. María José Rodríguez Rubiales

maria.rodriguez537@educa.madrid.org

Agregador de Contenidos Agregador de Contenidos

Actividades Departamento Matemáticas

Agregador de Contenidos Agregador de Contenidos

Asignaturas optativas curso 2024/25

Si quieres ver UNA DESCRIPCIÓN de las asignaturas ofertadas por el Departamento de Matemáticas para el curso 2024/25 pincha el siguiente enlace.

ASIGNATURAS OPTATIVAS

Agregador de Contenidos Agregador de Contenidos