Skip to Content

Agregador de Contenidos Agregador de Contenidos

Grupos y Tutores - Curso 2023-24

 

GRUPO TUTOR/A

HORARIO DE ATENCIÓN A PADRES

(Previa petición de cita)

1º A Daniel Municio Sánchez daniel.municio@educa.madrid.org
1º B Marcelo J. Borrego Cano marcelo.borrego@educa.madrid.org
1º C Laura Pintado Domínguez laura.pintado@educa.madrid.org
1º D Gustavo Russo Sappia gustavo.rosso@educa.madrid.org
1º E Mª Isabel Morales García mariaisabel.morales@educa.madrid.org
1º F Beatriz Castillo Arias beatriz.castillo@educa.madrid.org
2º A Beatriz Gómez Martín bgomezmartin@educa.madrid.org
2º B Cruz Olmo García cruz.olmo@educa.madrid.org
2º C David Martínez García david.martinez226@educa.madrid.org
3º A Mª Isabel Triguero Benítez maribel.triguerobenitez@educa.madrid.org
3º B Tatiana Serrano Antúnez tatiana.serrano@educa.madrid.org
3º C Mª Jesús Gutiérrrez Benito maria.gutierrez27@educa.madrid.org
3º D Belén Caballero Sánchez belen.caballero@educa.madrid.org
3º E Cecilia Cara Meiriño ccarameirino@educa.madrid.org
3º DIVER A Pedro Fanega Palacios pedro.fanega@educa.madrid.org
4º A Susana Losada Ramírez susana.losada@educa.madrid.org
4º B Elizabet Fernández Fimia efernandezfimia@educa.madrid.org
4º C Rosa Mª Colodras Lozano rosa.colodras@educa.madrid.org
4º D Carlos Pérez del Palacio cperezdelpalacio@educa.madrid.org
4º DIVER A Esther Lastras Martín mlastras1@educa.madrid.org
4º DIVER B Miguel Pla Sacristán mplasacristan@educa.madrid.org
1º BACH. A David García Santos david.garcia99@educa.madrid.org
1º BACH. B Elena Mª López Palomo elena.lopez26@educa.madrid.org
2º BACH. A Mª Isabel Gallego Galán migg34@educa.madrid.org
2º BACH. B Ángel Gutiérrez Cogolludo angel.gutierrez12@educa.madrid.org