Skip to Content

Agregador de Contenidos Agregador de Contenidos

Horarios PROVISIONALES de Grupos 2020/21

Grupo
Turno
Denominación
Tutor/a
Administración y Gestión
1º FPB SA
Mañana
FORMACIÓN PROFESIONAL BÁSICA SERVICIOS ADMINISTRATIVOS
JULIÁN ROBLEDO
2º FPB SA
Mañana
FORMACIÓN PROFESIONAL BÁSICA SERVICIOS ADMINISTRATIVOS
BEATRIZ OLIVA
1º GA
Mañana
CICLO MEDIO GESTIÓN ADMINISTRATIVA
ANA ISABEL RODRÍGUEZ
2º GA
Mañana
CICLO MEDIO GESTIÓN ADMINISTRATIVA
Mª MAR MOYA
1º AYF
Mañana
CICLO SUPERIOR ADMINISTRACIÓN Y FINANZAS
GUSTAVO LOBO
2º AYF
Mañana
CICLO SUPERIOR ADMINISTRACIÓN Y FINANZAS
JAVIER RODRÍGUEZ
1º AD
Mañana
CICLO SUPERIOR ASISTENCIA A LA DIRECCIÓN
SUSANA GARIJO
Edificación y Obra Civil
1º PE-A
Mañana
CICLO SUPERIOR DE PROYECTOS DE EDIFICACIÓN
TERESA CALZADA
1º PE-B
Mañana
CICLO SUPERIOR DE PROYECTOS DE EDIFICACIÓN
JOSE A. URQUIDI
2º PE
Mañana
CICLO SUPERIOR DE PROYECTOS DE EDIFICACIÓN
 ALFREDO SANCHO
Fabricación Mecánica
1º ME-DUAL
Mañana
CICLO MEDIO DE MECANIZADO
DANIEL PORRIS
2º  ME-DUAL
Mañana
CICLO MEDIO DE MECANIZADO
EMILIO GARCÍA
1º PPFM
Mañana
CICLO SUPERIOR DE PROGRAM. PRODUCCIÓN  FABRICACIÓN MECÁNICA
GREGORIO SÁNCHEZ
2º PPFM
Mañana
CICLO SUPERIOR DE PROGRAM. PRODUCCIÓN  FABRICACIÓN MECÁNICA
BERNARDO FERNÁNDEZ
1º FPB-FM
Mañana
FORMACIÓN PROFESIONAL BÁSICA EN FABRICACIÓN MECÁNICA
PABLO PÉREZ
2º FPB-FM
Mañana
FORMACIÓN PROFESIONAL BÁSICA EN FABRICACIÓN MECÁNICA
PEDRO PAREDES
Servicios Socioculturales y a la Comunidad
1º APSD
Mañana
C. MEDIO ATENCIÓN A PERSONAS EN SITUACIÓN DE DEPENDENCIA
MARÍA JESÚS MORENO
2º APSD
Mañana
C. MEDIO ATENCIÓN A PERSONAS EN SITUACIÓN DE DEPENDENCIA
AMALIA TELLO
1º IS
Mañana
CICLO SUPERIOR INTEGRACIÓN SOCIAL
SILVIA SERRANO
2º IS
Mañana
CICLO SUPERIORINTEGRACIÓN SOCIAL
MÓNICA MURGA
1º ASCT
Mañana
CICLO SUPERIOR ANIMACIÓN SOCIOCULTURAL Y TURÍSTICA
INMACULADA GALLEGO
2º ASCT
Mañana
CICLOS SUPERIOR ANIMACIÓN SOCIOCULTURAL Y TURÍSTICA
RICARDO GONZÁLEZ
1º EI
Mañana
CICLO SUPERIOR EDUCACIÓN INFANTIL
 ANTONIA ROMERO
2º EI
Mañana
CICLO SUPERIOR EDUCACIÓN INFANTIL
CARMEN GARCÍA
Transporte y Mantenimiento de Vehículos
1º CARR
Mañana
CICLO MEDIO CARROCERÍA
FRANCISCO URDA
2º CARR
Mañana
CICLO MEDIO CARROCERÍA
JAVIER MUÑOZ
1º EV-DUAL
Mañana
CICLO MEDIO ELECTROMECÁNICA DUAL
PABLO REYES
1º EV PR
Tarde
CICLO MEDIO ELECTROMECÁNICA PRESENCIAL
ÁLVARO CORREDOR
2º EV-DUAL
Mañana
CICLO MEDIO ELECTROMECÁNICA DUAL 
DAVID GONZÁLEZ
2º EV PR
Tarde
CICLO MEDIO ELECTROMECÁNICA PRESENCIAL
JUAN LAYOS
1º AUTO
Tarde
CICLO SUPERIOR AUTOMOCIÓN
FERNANDO SIMÓN
2º AUTO
Tarde
CICLO SUPERIOR AUTOMOCIÓN
JUAN CARLOS MARTÍN
1º FPB-MV-D
Mañana
FORMACIÓN PROFESIONAL BÁSICA  MANTENIMIENTO DE VEHÍCULOS
JUAN CARLOS MALDONADO
2º FPB-MV-D
Mañana
FORMACIÓN PROFESIONAL BÁSICA MANTENIMIENTO DE VEHÍCULOS
ÁLVARO PAVÓN
1º FPB-MV-V
Tarde
FORMACIÓN PROFESIONAL BÁSICA MANTENIMIENTO DE VEHÍCULOS
EDUARDO MERINO
2º FPB-MV-V 
Tarde
FORMACIÓN PROFESIONAL BÁSICA MANTENIMIENTO DE VEHÍCULOS
HÉCTOR HERNÁNDEZ

Agregador de Contenidos Agregador de Contenidos