Skip to Content

Agregador de Contenidos Agregador de Contenidos

LISTADO PROFESORADO CURSO 2023-24

EQUIPO DIRECTIVO:

Director: Javier Sanz Esteban - javier.sanzesteban@educa.madrid.org

Secretaria: Ester Cortés Martín - ester.cortes@educa.madrid.org

Jefe de estudios: Enrique Díaz - enrique.diaz@educa.madrid.org

 

TUTORÍAS:

PATONES:

Infantil:  Alba  Martín - amartinramajo@educa.madrid.org
Primaria 1º a 3º:  Cristina Pantaleón - mcph17@educa.madrid.org
Primaria 4º a 6º:  Julia Rodríguez - julia.rodriguezgomez@educa.madrid.org 

TORREMOCHA DE JARAMA:

Infantil : Enma Gónzalez - egonzalezbaeza@educa.madrid.org

Infantil : Julia Henar Miguel - juliahenar.miguelmartinsanz@educa.madrid.org

Primaria 1º y 2º  : Noelia Ramos - nramosbenitez@educa.madrid.org
Primaria 3º:  Pablo Aznar - pablo.aznargallego@educa.madrid.org
Primaria 4:  David Nuñez- david.nez@educa.madrid.org
Primaria 5º y 6º: Enrique Díaz - enrique.diaz@educa.madrid.org

Primaria 5º y 6º: E.Daniel Fernandez - dfernandez23@educa.madrid.org

 


VALDEPIÉLAGOS

Infantil: Mª Concepción Linares - mlinaresdearriaga@educa.madrid.org

Primaria 2º a 4º: César Gil - cesar.gil@educa.madrid.org
Primaria 5º a 6º: Francisco Javier Casado - francisco.casado5@educa.madrid.org

ESPECIALISTAS

Música:

Lara Arroyo   lara.arroyo4@educa.madrid.org


Educación física:

Ester Cortés  - ester.cortes@educa.madrid.org

Francisco Casado  francisco.casado5@educa.madrid.or


Inglés:


 Pablo Aznar y David Núñez (Torremocha) - david.nez@educa.madrid.org - pablo.aznargallego@educa.madrid.org 
Julia Rodríguez (Patones) - julia.rodriguezgomez@educa.madrid.org

César Gil (Valdepiélagos) - cesar.gil@educa.madrid.org
Cristina Pantaleón (Patones) - mcph17@educa.madrid.org

Javier Sanz Esteban - javier.sanzesteban@educa.madrid.org

Paula Martinez Rueda paula.martinezrueda@educa.madrid.org


Pedagogía Terapéutica:

Patricia Aguilera - patricia.aguilera@educa.madrid.org

Audición y Lenguaje:

María Jesús García - maria.garciamas@educa.madrid.org

Orientadora:

Lorena Pareja - lpareja@educa.madrid.org

Auxiliar de lengua extranjera: Rachel Gribler

Apoyo Educativo:

María Escudero Pozuelo - maria.escuderopozuelo@educa.madrid.org 

Religión: 

José Luis Gómez - jose.gomez31@educa.madrid.org