Skip to Content

Agregador de Contenidos Agregador de Contenidos

LISTADO PROFESORADO CURSO 2022-23

EQUIPO DIRECTIVO:

Director: Javier Sanz Esteban - javier.sanzesteban@educa.madrid.org

Secretaria: Ester Cortés Martín - ester.cortes@educa.madrid.org

Jefe de estudios: Enrique Díaz - enrique.diaz@educa.madrid.org

 

TUTORÍAS:

PATONES:

Infantil:  María Blanco - maria.blancoarevalo@educa.madrid.org
Primaria 1º a 3º:  David Montero - david.montero@educa.madrid.org
Primaria 4º a 6º: Julia Rodríguez - julia.rodriguezgomez@educa.madrid.org
TORREMOCHA DE JARAMA:

Infantil 3 años: Enma Gónzalez - egonzalezbaeza@educa.madrid.org

Infantil 4-5 años: Julia Henar Miguel - juliahenar.miguelmartinsanz@educa.madrid.org

Primaria 1º y 2º A : Noelia Ramos - nramosbenitez@educa.madrid.org
Primaria 1º y 2º B : Lara Arroyo  - lara.arroyo4@educa,madrid.org
Primaria 3º: Samuel Funes - samuel.funeslopez@educa.madrid.org
Primaria 4:  David Nuñez- david.nez@educa.madrid.org
Primaria 5º y 6º: Enrique Díaz - enrique.diaz@educa.madrid.org


VALDEPIÉLAGOS

Infantil: Mª Concepción Linares - mlinaresdearriaga@educa.madrid.org

Primaria 1º a 3º: César Gil - cesar.gil@educa.madrid.org
Primaria 4º a 6º: Francisco Javier Casado - francisco.casado5@educa.madrid.org

ESPECIALISTAS

Música:

Lara Arroyo   lara.arroyo4@educa.madrid.org
Noelia Ramos  - nramosbenitez@educa.madrid.org


Educación física:

Ester Cortés  - ester.cortes@educa.madrid.org

Francisco Casado  francisco.casado5@educa.madrid.org
Samuel Funes- samuel.funeslopez@educa.madrid.org
Lorena Fernández  - lfernandez37@educa.madrid.org


Inglés:


 Pablo Aznar y David Núñez (Torremocha) - david.nez@educa.madrid.org - pablo.aznargallego@educa.madrid.org 
Julia Rodríguez (Patones) - julia.rodriguezgomez@educa.madrid.org

César Gil (Valdepiélagos) - cesar.gil@educa.madrid.org
David Montero (Patones) - david.montero@educa.madrid.org


Pedagogía Terapéutica: Patricia Aguilera - patricia.aguilera@educa.madrid.org

Audición y Lenguaje: María Jesús García - maria.garciamas@educa.madrid.org

Orientadora: Herminia Padial - hermina.padiel@educa.madrid.org

Auxiliar de lengua extranjera: Rachel Gribler

Apoyo Educativo: María Escudero Pozuelo - maria.escuderopozuelo@educa.madrid.org 

Religión:  José Luis Gómez - jose.gomez31@educa.madrid.org