Skip to Content

Curso 2023-2024

ENSEÑANZAS INICIALES

Enseñanzas iniciales II-A MAÑANAS
  LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES
09:00-10:00     Lengua   Lengua 
10:00-11:00 Sociales Naturales Lengua Matemáticas  
11:00-12:00 Sociales Matemáticas   Matemáticas  
12:00-13:00   Tutoría   Inglés  

Enseñanzas iniciales II-B MAÑANAS
  LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES
10:00-11:00 Sociales Naturales     Lengua
11:00-12:00 Sociales   Lengua   Matemáticas
12:00-13:00 Tutoría   Lengua  Inglés Matemáticas
13:00-14:00     Matemáticas    

Enseñanzas iniciales II TARDES
  LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES
16:00-17:00 Tutoría   Sociales  
17:00-18:00 Matemáticas Matemáticas Naturales Sociales  
18:00-19:00 Lengua Matemáticas Inglés    
19:00-20:00 Lengua Lengua      

EDUCACIÓN SECUNDARIA

Educación Secundaria Nivel I (turno de mañana)
  LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES
9:00-10:00 Naturales Matemáticas
10:00-11:00 Naturales Sociales Matemáticas Lengua Lengua
11:00-12:00 Lengua Sociales Matemáticas Lengua Lengua
12:00-13:00 Inglés Naturales Sociales Matemáticas Inglés
13:00-14:00 Tutoría

Educación Secundaria Nivel II A (turno de mañana)
  LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES
09:00-10:00 Matemáticas
10:00-11:00 Inglés Lengua Lengua Tecnología Lengua
11:00-12:00 Matemáticas Sociales Lengua Tecnología Inglés
12:00-13:00 Matemáticas Tecnología Sociales Matemáticas Sociales
13:00-14:00 Inglés Tutoría

Educación Secundaria Nivel II B (turno de mañana)
  LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES
9:00-10:00 Tecnología
10:00-11:00 Lengua Matemáticas Lengua Inglés Inglés
11:00-12:00 Lengua Matemáticas Sociales Matemáticas Sociales
12:00-13:00 Inglés Sociales Tecnología Lengua
13:00-14:00 Matemáticas Tecnología Tutoría

Educación Secundaria Nivel I (turno de tarde)
  LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES
16:00-17:00 Matemáticas Inglés Naturales Sociales Lengua
17:00-18:00 Matemáticas Lengua Naturales Sociales Naturales
18:00-19:00 Sociales Lengua Inglés Lengua Matemáticas
19:00-20:00 Tutoría Lengua Matemáticas

Educación Secundaria Nivel II (turno de tarde)
  LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES
16:00-17:00 Lengua Sociales Tecnología
17:00-18:00 Lengua Inglés Inglés Sociales Tecnología
18:00-19:00 Tecnología Inglés Matemáticas Lengua Matemáticas
19:00-20:00 Sociales Matemáticas Lengua Matemáticas
20:00-21:00 Tutoría

Educación Secundaria Nivel II (turno a distancia)
  LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES
16:00-17:00

17:00-18:00

18:00-19:00

Lengua

19:00-20:00

Ámbito Científico-Tecnológico

Inglés

Ámbito Social
20:00-21:00

Tutoría

OTRAS ENSEÑANZAS


TALLERES

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
9:00-10:00

Informática 3

Aula de Informática

Arte

ADAMI

Biblioteca

10:00-11:00

Patchwork

ADAMI

Aula 11

T. Literario

ADAMI

Biblioteca

11:00-12:00

Inglés 1

Biblioteca

Arte

Salón de Actos

Inglés 1

Biblioteca

12:00-13:00

Arte

Salón de Actos

T. Memoria

ADAMI

Biblioteca

España Hª

ADAMI

Biblioteca

Inglés 2

Biblioteca

13:00-14:00

Inglés 2

Biblioteca

16:00-17:00

Informática 2

Aula de Informática

CDD 1

Aula 23

Inglés 3

Biblioteca

Informática 1

Aula de Informática

CDD 1

Aula 23

17:00-18:00

CDD 2

Aula 23

CDD 2

Aula 23

18:00-19:00
19:00-20:00

Inglés 3

Biblioteca