Aula 3 pabellón 1 | ESPA Nivel 1A | ||||
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
09:30-10:30 | Ciencias/ | Inglés | Lengua | Matemáticas/ | Lengua |
10:30-11:30 | Ciencias | Sociales | Lengua | Matemáticas | Ciencias |
11:30-12:30 | Lengua | Sociales | Sociales | Inglés | Matemáticas |
12:30-13:30 | Lengua | Tutoría /Gustavo | Matemáticas | ||
13:30-14:30 | |||||
PROFESORES. SOCIALES. GUSTAVO. INGLÉS. MIGUEL. LENGUA. CARMEN. CIENCIAS. SONIA. MATEMÁTICAS. ALFREDO. |
Horarios Nivel ESPA 1 presencial Horarios Nivel ESPA 1 presencial
ESPA Nivel 1A 2023/24 ESPA Nivel 1A 2023/24
ESPA Nivel 1B 2023/24 ESPA Nivel 1B 2023/24
Aula 4 pabellón 1 | ESPA Nivel 1 B | ||||
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
09:30-10:30 | Lengua | Sociales | Sociales | Ciencias | |
10:30-11:30 | Lengua | Inglés | Sociales | Inglés | Lengua |
11:30-12:30 | Ciencias | Matemáticas | Lengua | Matemáticas | Lengua |
12:30-13:30 | Ciencias | Matemáticas | Matemáticas | ||
13:30-14:30 | Tutoría / Alfredo | ||||
PROFESORES. MATEMÁTICAS. ALFREDO INGLÉS. MIGUEL. CIENCIAS. SONIA. SOCIALES. GUSTAVO. LENGUA. CARMEN MURCIA. |
ESPA Nivel 1C 2023/24 ESPA Nivel 1C 2023/24
Aula 3 pabellón 1 | ESPA - Nivel 1 C | ||||
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
16:30-17:30 | Tutoría / Gonzalo | ||||
17:30-18:30 | Matemáticas | Lengua | Matemáticas | Sociales | Inglés |
18:30-19:30 | Matemáticas | Lengua | Lengua | Sociales | Inglés |
19:30-20:30 | Sociales | Ciencias | Lengua | Ciencias | |
20:30-21:30 | Matemáticas | Ciencias | Lengua | ||
PROFESORES.
SOCIALES. GONZALO. LENGUA.ELENA. INGLÉS. MIGUEL. MATEMÁTICAS. ALFREDO. CIENCIAS.SONIA | |||||
Horarios Nivel ESPA 2 presencial Horarios Nivel ESPA 2 presencial
ESPA Nivel 2A 2023-24 ESPA Nivel 2A 2023-24
Aula 1 pabellón 1 | ESPA Nivel 2 A | ||||
Lunes | martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
09:30-10:30 | Lengua | Tecnología | Lengua | Sociales | |
10:30-11:30 | Lengua | Inglés | Sociales | Lengua | Sociales |
11:30-12:30 | Tecnología | Inglés | Matemáticas | Matemáticas | |
12:30-13:30 | Tecnología | Inglés | Matemáticas | Matemáticas | |
13:30-14:30 | Tutoría/ Elena | ||||
PROFESORES.
TECNOLOGÍA. MIGUEL ÁNGEL
MATEMÁTICAS. SANTIAGO.
INGLÉS. SOFÍA.
LENGUA. ELENA.
SOCIALES. JESÚS.
ESPA Nivel 2B 2023/24 ESPA Nivel 2B 2023/24
Aula 2 pabellón 1 | ESPA Nivel 2B | ||||
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
09:30-10:30 | Sociales | A.C.T.* | Sociales | A.C.T.* | Lengua |
10:30-11:30 | Sociales | A.C.T.* | A.C.T.* | A.C.T.* | Lengua |
11:30-12:30 | Lengua | Inglés | A.C.T.* | A.C.T.* | Inglés |
12:30-13:30 | Lengua | Inglés | |||
13:30-14:30 | Tutoría / Cristina | ||||
PROFESORES.
CIENTÍFICO-TECNOLÓGICO. JAIME LOPERA LENGUA. CRISTINA. INGLÉS. SOFÍA. SOCIALES. JESÚS. * A.C.T. Ámbito científico tecnológico. Incluye matemáticas y tecnología |
ESPA Nivel 2C 2023/24 ESPA Nivel 2C 2023/24
Aula 5 pabellón 2 | ESPA Nivel 2C | ||||
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
09:30-10:30 | Tutoría/ Mª Ángeles | Inglés | * A.C.T. | Inglés | |
10:30-11:30 | * A.C.T. | Inglés | * A.C.T. | Lengua | |
Sociales | * A.C.T. | * A.C.T. | Lengua | Lengua | |
12:30-13:30 | Sociales | * A.C.T. | * A.C.T. | Lengua | Sociales |
13:30-14:30 | |||||
PROFESORES.
LENGUA. ELENA. INGLÉS. SOFÍA. CIENTÍFICO-TECNOLÓGICO (Matemáticas y biología). MARÍA ÁNGELES. SOCIALES. JESÚS. * A.C.T. Ámbito científico tecnológico. Incluye matemáticas y biología |
ESPA Nivel 2D ESPA Nivel 2D
ESPA Nivel 2E 2023/24 ESPA Nivel 2E 2023/24
Aula 1 pabellón 1 | ESPA Nivel 2 E | ||||
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
16:30-17:30 | |||||
17:30-18:30 | Matemáticas | Matemáticas | Sociales | Tecnología | |
Matemáticas | Matemáticas | Lengua | Sociales | Tecnología | |
19:30-20:30 | Sociales | Lengua | Lengua | Inglés | Tecnología |
20:30-21:30 | Inglés | Lengua | Inglés | Tutoría / Miguel Ángel | |
PROFESORES.
INGLÉS. SOFÍA SOCIALES. JESÚS. LENGUA. CRISTINA GARCÍA. MATEMÁTICAS. SANTIAGO TECNOLOGÍA. MIGUEL ÁNGEL. Tutor |