Skip to Content

Agregador de Contenidos Agregador de Contenidos

Responsables de Abies y AbiesWeb en cada una de las Direcciones de Áreas Territoriales

Área

Madrid-Norte

Madrid-Sur

Madrid-Este

Madrid-Oeste

Madrid-Capital

Responsable

Roberto Sánchez Gonzalo

Manuel Santos González

Ángel Vicente Lober

Nadia Gonzalo Picazo

Mónica Martín Conde

Jose Luis Castillo Rguez.

Pablo Carceller García

Teléfono

91 720 38 73

91 720 27 18

91 887 21 00

91 856 25 79

91 720 31 93

91 720 33 42

91 720 31 74

Correo electrónico

abies.norte@educa.madrid.org

abies.sur@educa.madrid.org

abies.este@educa.madrid.org

abies.oeste@educa.madrid.org

abies.capital@educa.madrid.org

Responsable de Abies y AbiesWeb en la Comunidad de Madrid:

Comunidad de Madrid

Francisco José Álvarez Morga

Nuria Inés Yúfera Monasterio

91 732 51 42

91 732 51 40

abies@educa.madrid.org

Responsable de Abies y AbiesWeb los Centros de Lectura:

Centros de lectura

Nuria I. Yúfera Monasterio

91 732 51 40

abies@educa.madrid.org